Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Праздничный концерт «И хорошее настроение не покинет больше вас!»

Опубликовано: 8 Марта 2020

Праздничный концерт «И хорошее настроение не покинет больше вас!»

Вместе с весной к нам пришёл прекрасный и замечательный праздники - Международный Женский День 8 марта. Этот праздник согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

В честь 8 марта в Доме Культуры Ардатовского сельского поселения прошёл праздничный концерт «И хорошее настроение не покинет больше вас!», посвящённый женскому дню.

Программа концерта была очень интересной: колектив ДК Ансамбль «Калинушка» подарил зрителям прекрасный концерт, в котором были показаны и уже полюбившиеся зрителям номера, а так же премьеры, подготовленные специально к этому дню. Библиотекарь провела со зрителями викторину.

Весь этот праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Поздравила всех с праздником и сказал много тёплых слов нашим любимым женщинам зам. главы Ардатовского сельского поселения Князькина Наталья Валентиновна. Настя Головина спела песню «Мамочка моя». Не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам художественной самодеятельности.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полный признательности и уважения, любви и нежности.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия