Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Уважаемые жители и гости Ардатовского района!

Опубликовано: 20 Апреля 2020

Уважаемые жители и гости Ардатовского района!

Так как нас призвали воздержаться от проведения массовых мероприятий 9 мая, мы предлагаем альтернативу проведения "Бессмертного полка" - размещение фотографий или видео с воспоминаниями об участниках Великой Отечественной войны в социальных сетях.

Достаньте фотографию или портрет родного человека, соберитесь семьей за столом, вспомните своего солдата, расскажите о нем своим детям. Напишите нам историю своего Героя и прикрепите фото!

 

Мы создали альбом https://vk.com/album462442989_272025137 для размещения фото воевавших дедов и прадедов и информации о них, а так же будем публиковать эту информацию на страницах наших групп.

При этом истории из социальных сетей могут попасть в текстовую трансляцию на сайте пресс-центра "Бессмертного полка" 9 мая. Он будет рассказывать, как День Победы отмечают люди в России и всем мире, и публиковать семейные истории из социальных сетей с хештегом #Бессмертныйполкдома #мойполкдома

А так же вводим наши хештеги #Наш_бессмертныйполк_РДК #Ардатовбессмертныйполк #ВолонтерыКультуры

Свои истории и фото можете присылать в сообщения нашей группы или публиковать в альбом https://vk.com/album462442989_272025137

Другие новости

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия