ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ БЛАГОУСТРОИЛИ ПАМЯТНИК

Опубликовано: 21 Августа 2020

ВОЛОНТЕРЫ КУЛЬТУРЫ БЛАГОУСТРОИЛИ ПАМЯТНИК

21 августа в рамках акции волонтеры культуры провели работы по благоустройству памятника «Летчикам погибшим в годы Великой Отечественной Войны 1941 – 1945 гг.»

При благоустройстве памятника была скошена трава, убран сухостой и покрашен монумент.

«Увидев разрушающуюся монумент или другое памятное место, мы не должны ждать, что кто-то придет и восстановит его. Нужно найти таких же неравнодушных людей и самостоятельно привести все в порядок», – так считает волонтер культуры Ольга Паркина.

Парк "Патриот". Там находиться капсула с землёй из нашего района.

Особую благодарность выражаем ООО «Центр противопожарных услуг», в частности Директору Миганову Ивану Яковлевичу, за оказанную спонсорскую помощь.

#волонтерыкультуры #волонерынаследия #наследиепамять #сохранитьисторию

#АрдатовскийРДК #ОткрытыеСердца #МолодежьМордовии #ВолонтерыМордовии