С Днем защитника Отечества

Опубликовано: 23 Февраля 2023

С Днем защитника Отечества

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.

И сегодня, не смотря на морозную погоду, Глава Урусовского сельского поселения Азоркин В.Н., директор музея МБУК «Урусовские валенки» Кудашев В.П., председатель ветеранской организации с.Жабино Наумов М.И., специалист администрации с.Жабино Артемьева М.А. и работник культуры с.Жабино Головина Е.П. от лица всех жителей с.Жабино традиционно пришли к памятнику войнам, павшим в ВОВ. Присутствующие почтили память всех тех, кто защищал свою Родину в годы ВОВ, и тех бойцов, которые исполняли свой служебный долг за свою Родину и за пределами Отечества, и торжественно возложили цветы.