«Голубь мира, как живая память»

Опубликовано: 8 Мая 2023

«Голубь мира, как живая память»

В преддверии Дня Победы работниками Центра Культуры и Отдыха п. Тургенево, в знак глубокого уважения и благодарности нашим отцам, дедам и прадедам была проведена патриотическая акция «Голубь мира, как живая память».

Каждый участник акции прикрепил бумажного голубя с пожеланиями мира и добра на подготовленный стенд. Этой акцией мы хотим показать всем поколениям, что мир на земле - это самое важное и хрупкое, что следует беречь и защищать. И пусть наши голуби олицетворяют послание всем людям Земли с призывом жить в мире, дружбе и взаимопонимании.
Участие в акции «Голубь мира, как живая память», приняли Центр Культуры и Отдыха п. Тургенево, воспитанники д/с «Рябинка», д/с «Колобок», ученики Тургеневской СОШ.