Конкурсная программа рисунков на асфальте "На земле друзьям не тесно"

Опубликовано: 2 Июня 2023

Конкурсная программа рисунков на асфальте

Мы все любим лето! Лето–удивительная пора. Лето дарит нам целый океан эмоций и впечатлений, витаминов и буйство красок. Чтобы запомнить яркие краски лета, энергию солнца и природы, чтобы потом долгими зимними вечерами можно было вспомнить, как хорошо было летом, мы предложили ребятам принять участие в конкурсе рисунков на асфальте «На земле друзьям не тесно». Это яркое, веселое и творческое мероприятие, где каждый участник может почувствовать себя художником и воплотить свой замысел на асфальте, на площади перед Домом культуры. Ребята, вооружившись мелками, продемонстрируют свои умения, проявят фантазию и создадут свой неповторимый художественный шедевр. Еще чтобы немного отвлечься от художеств ребята немного поиграли в игры на свежем воздухе.