Праздничное мероприятие "Праздник лета" и фестиваль радости и цветных красок - «Краски Холи»

Опубликовано: 13 Августа 2023

Праздничное мероприятие

Сегодня для жителей и гостей поселка Тургенево сотрудники Центра Культуры и Отдыха провели праздничное мероприятие "Праздник лета" и фестиваль радости и цветных красок - «Краски Холи».

Территория ЦКиО на время празднования этого праздника стала не только местом проведения разноцветных красочных боев, но и площадкой для игр, и конкурсов. Организаторы старались во всю мощь, чтобы детям и взрослым было весело.

И праздник удался на славу!

Вокруг царила атмосфера общего веселья, свободы, сыпался разноцветный дождь из красок.

Это было незабываемое зрелище. Какое раздолье детям кидаться яркой краской друг в друга, тем самым желая счастья и здоровья.

Праздник подарил всем участникам незабываемые впечатления, положительные эмоции, которые останутся в памяти у каждого человека надолго.

Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд и энергии.