Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

«Мы помним, мы гордимся!»

Опубликовано: 8 Ноября 2023

«Мы помним, мы гордимся!»

Сегодня в стенах ДК с.Баево состоялось мероприятие «Мы помним, мы гордимся!», организованное группой «Серебрянные волонтеры» и посвященное герою, погибшему в спецоперации на Украине Григорию Александровичу Слугину.

К мероприятию была приурочена акция «Сети для своих». Теперь и в ДК Баево открыт пункт по изготовлению сетей для СВО. «Серебрянные волонтеры»совместно с участниками совета ветеранов с.Баево активно продолжают трудиться на благо нашей Родины, помогая нашим защитникам. Почётными гостями на мероприятии стали родители Григория Слугина, директор РДК Елена Николаевна Юртанова, а также с речью выступила глава села Марина Ивановна Лёвина и председатель совета ветеранов Антонина Николаевна Кудашкина. На мероприятие присутствовали школьники, каждый из них принял участие в изготовлении первой сети.

Данное мероприятие отражает уважение и признание к семье, которая потеряла своего близкого. Такие мероприятия имеют большое значение для сохранения памяти о героях. Оно стало не только символом памяти о Григории Александровиче Слугине, но и вдохновит учеников школы следовать его примеру и быть преданными своей Родине.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия