Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Праздничный концерт ко Дню матери “Всем мамам посвящается!"

Опубликовано: 27 Ноября 2023

Праздничный концерт ко Дню матери “Всем мамам посвящается!

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.

Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери, который проходил 27 ноября в Баевском сельском Доме культуры.

В начале праздника поздравила всех женщин, глава Баевского сельского поселения М.И.Левина.А так же настоятель храма Пресвятой Богородицы отец Илья. В этот день звучали многочисленные слова благодарности, восхищения, уважения и любви. Творческие коллективы праздничного концерта порадовали яркими вокальными и танцевальными номерами. Почетными гостями стали директор Ардатовского РДК Миганова М.Н., Юртанова Е.Н.,а Грунюшкин Владимир , на радость зрителям исполнил несколько замечательных песен.

На протяжении всего праздника в зале царила необыкновенная атмосфера домашнего уюта и теплоты, ведь мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого наша жизнь не была бы такой счастливой и радостной!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия