«Счастье Материнства»

Опубликовано: 26 Ноября 2023

«Счастье Материнства»

От чистого сердца простыми словами с любовью для самых дорогих и прекрасных мам и бабушек на сцене Октябрьского Дома Культуры 26 ноября звучали песни и стихи на праздничном концерте «Счастье Материнства», посвящённом Дню матери. Самодеятельность ДК своими номерами показали как дорого слово «Мама» и посветили им свои номера.

Мама – это самый главный и дорогой человек в жизни каждого из нас. С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребёнка своей бесконечной любовью, вниманием и заботой, даёт чувство надёжности и защищённости. Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, тёплых и нежных слов любви благодарности за её постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, близким, семье.