Международный день волонтера

Опубликовано: 9 Декабря 2023

Международный день волонтера

Помогать другим — для многих в нашей стране — смысл жизни. Но если одни выбирают такую профессию, то есть те, кто делает это потому, что иначе не могут — бескорыстно, от всей души.

В России сегодня отмечается Международный день волонтера.

Еще один повод отметить доброту, отзывчивость, а порой бесстрашие таких людей. И конечно, сказать им «спасибо».

Ежедневно «Серебряные» волонтеры п. Тургенево, отложив все свои дела, приходят в Центр Культуры и Отдыха, чтобы сплести сети, которые помогут скрывать технику и самих военных в зоне СВО, вкладывая в каждый узелок тепло своих рук.

На сегодняшний день «Серебряные» волонтеры п. Тургенево изготовили более 80 маскировочных сетей.

Огромное спасибо и низкий поклон за труд «Серебряным» волонтёрам, с праздником Вас!!!!

Тургеневский Центр Культуры и Отдыха