Вечеринка в стиле 90-х

Опубликовано: 13 Декабря 2023

Вечеринка в стиле 90-х

Вечеринка в стиле 90-х взорвет ваше представление о том, какой должна быть вечеринка!

Окунитесь в атмосферу лихих 90-х, вернитесь в безудержную молодость или юность, или детство. Не важно сколько вам было лет в те памятные годы, ведь всех нас объединяют одни и те же воспоминания о тех не простых, но ярких временах!

Вечеринка в стиле 90-х – это прежде всего воссоздание атмосферы того времени, ведь девяностые – это время безграничных возможностей и шальных денег, время краха советских ценностей и финансовых пирамид.

Время пейджеров и видаков, «Чупа-чупсов» и спирта «Рояль». Время, когда все артисты запели под фонограмму, а шансон стал главным музыкальным стилем страны.

Время, когда бабушки знали наизусть все серии Санта-Барбары, а студентки красили губы синей помадой и мечтали выйти замуж за нувориша с Мерседесом. 9 Декабря в Октябрьском Доме Культуры прошла праздничная костюмированная Дискотека в стиле 90Х-00.

Заведующий СОП: Анохина Н.В.