Концерт, посвященный «Серебряным волонтерам»

Опубликовано: 11 Января 2024

Концерт, посвященный «Серебряным волонтерам»

Сегодня в Ардатовском РДК прошел концерт, посвященный «Серебряным волонтерам».

Мир не без добрых людей, и вы — этому подтверждение.

Благодаря Вашему бескорыстному труду, отзывчивости, сплочённости вам удается незамедлительно протянуть руку помощи тем, кто в вас нуждается. Пусть ваша человечность станет примером для других. Пусть у вас всегда будет поддержка и возможность творить чудеса. В Пусть никогда не погаснет тёплый огонёк в сердцах ваших, пусть живёт в ваших душах доброта. Желаем, благополучных мирных дел, счастливых встреч, удачи, успехов в любом начинании. Пусть не иссякнет чистый родник вашей энергии. Позитива вам, уюта в семьях, нежности и весны в сердцах.

В концерте принял участие Центр Культуры и Отдыха п. Тургенево.

«Серебряные» волонтеры — это целое поколение людей, которые многое знают и умеют, обладают невероятным жизненным и профессиональным опытом.

Ежедневно «Серебряные» волонтёры плетут маскировочные сети, это колоссальная работа, которая требует очень много времени и сил.

Спасибо Вам огромное за ваши неравнодушные сердца!