Концертная программа посвященная 8 Марта в с.Силино

Опубликовано: 5 Марта 2024

Концертная программа посвященная 8 Марта в с.Силино

5 марта участники художественной самодеятельности Октябрьского Дома культуры выступили с концертной программой, посвященной женскому дню, в село Силино. Подарили гостям настоящий праздник, звучало много красивых, ярких песен, ансамбль «Соседушки» исполнили песню «Сердце мое бьется» и заразили позитивом весь зал, зрители были в восторге от Сергея Шашлова, для милых дам прозвучало несколько песен о любви в его исполнении. Дуэт «Встреча» исполнили песню «Встреча», тем самым растопили сердца милых дам, тем самым получили название своего дуэта. Группа «Росинка» выступили с песнями «Ой, Дуся, ой, Маруся, рябиновые бусы», Маркина Надежда исполнила песню «Черная смородина», дуэт «Гармония» спели песню «Женщина — воздух» и посвятили ее женской половине. В целом, концерт получился очень позитивным, участников самодеятельности встретили с добром и теплом.