Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Мир без наркотиков

Опубликовано: 26 Мая 2021

Мир без наркотиков

Сегодня в Центре Культуры состоялось мероприятие для молодёжи в рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности «Мир без наркотиков!».

Мероприятие состояло из двух частей: информационно-познавательной с приглашением узких специалистов - врача нарколога Ардатовской районной больницы В.А.Доронькина, инспектора по делам несовершеннолетних Т.Н. Севастьяновой, руководителя молодёжного отдела Ардатовской Епархии священника Игоря Леонтьева и библиотекаря компьютерной библиотеки Г.Ф. Венедиктовой. Лекции были очень интересные, у ребят возникло много вопросов, на которые были получены компетентные ответы. Также все участники и гости получили подарки от Епархиального отдела- книги «Азы православия».

Вторая часть мероприятия - игровая. Если быть точнее это квест-игра. Зрители были поделены на 2 команды - «Синие» и «Бордовые», и из зрителей они превратились в участников! Игровое поле квест-игры состояло из 7 станций - «Наркоконтроль», «Медучилище», «Рекламщики», «Кричалки», «Горячий мяч», « От отчаяния к надежде», «Кроссворд»,ведущими которых были наши гости. Команды, согласно своей маршрутной карте, выполняли задания на станциях и зарабатывали баллы, по итогу всех оценок победила команда «Синих»! Но всем участникам были вручены медали на память о нашей встрече!

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия