День России

Опубликовано: 11 Июня 2021

День России

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России или День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины!

В предверии этого праздника лучшие творческие коллективы и исполнители районного Дворца культуры преподнесли зрителям яркий праздничный концерт.

В преддверии этого праздника участники клуба "КиноМикс" в кинотеатре "Прогресс" организовали просмотр военно - патриотической картины "Дорога на Берлин". Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои - молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. Этот фильм рассказывает о человеческих взаимоотношениях, истинных нравственных ценностях, долге перед Родиной, близкими и самим собой.