“Письмо к потомкам”

Опубликовано: 6 Мая 2022

“Письмо к потомкам”

6 мая, в преддверии великого праздника Дня Победы, работниками "Центра культуры и отдыха" и сотрудниками библиотек проведена акция “Письмо к потомкам”.
Письмо с фронта – это непридуманная история нашей страны, рассказанная письмами настоящих людей, солдат и офицеров. Многие написанные ими слова оказались последними.
Целью данной акции является воспитание патриотизма и любви к Родине, проявление чувства гордости за свою страну, развитие эмоциональной отзывчивости у молодого поколения.
В акции приняли участие жители и гости поселка Тургенево, им вручали данные письма, а они, со слезами на глазах, читали их и обещали передать их своим детям и внукам!
Давайте же никогда не забывать подвига наших дедов и прадедов! И праздновать великий День Победы!