Муниципальное бюджетное учреждение Ардатовский Районный дом культуры

Вечер встречи «Осень жизни – пора золотая»

Опубликовано: 17 Октября 2022

Вечер встречи «Осень жизни – пора золотая»

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.

В нашем ДК прошло мероприятие для ветеранов вечер встречи «Осень жизни – пора золотая», посвящённое празднованию Дня пожилых.

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия обратилась к присутствующим глава администрации сельского поселения Марочкин А. Н. и председатель совета ветеранов Кудашкина А.Н., а так же на нашем празднике присутствовал заместитель председателя Совета Ветеранов Ардатовского района Апанина М.Г., которая поздравила всех присутствующих и вручила почётные грамоты.

В этот праздничный день своими музыкальными номерами порадовали ансамбль «Вастома», Ладяшкина Светлана Борисовна, Раскина Нина Ивановна и многие другие. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали. Продолжением праздника было чаепитие во время, которого люди приятно общались, вспомнили свои молодые годы и пели любимые песни.

Размер шрифта

-
A
+

Цвет сайта

A
или
A

Стандартная версия