ФОТОВЫСТАВКА В ЦЕНТЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА П. ТУРГЕНЕВО

Опубликовано: 8 Марта 2023

ФОТОВЫСТАВКА В ЦЕНТЕ КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА П. ТУРГЕНЕВО

В преддверии очаровательного праздника всех женщин - 8 марта, в Центре Культуры и Отдыха п. Тургенево проходит фотовыставка фотографа Алексея Шлычкова «Красота спасёт мир».

«Поймать нужный момент – чуть ли не самое главное в карьере любого фотографа». лексей Шлычков - фотограф родом из нашего п. Тургенево. Увлечение фотографией началось ещё с детства. Алексею нравилось искать интересные ракурсы и моменты, этому он и посветил свою жизнь. Алексей – человек дела. Энергия бьет из него даже не ключом, а горным потоком.

Сейчас Алексей живет и работает в Москве, его работы печатаются в популярных и известных печатных изданиях (журналах), таких как, «Медведь», «Мужской взгляд», «Ресторатор», «ХХL». Приезжая в родной поселок Тургенево, Алексей продолжает находить интересные лица и старается их запечатлеть.