«Папа Фест»

Опубликовано: 15 Октября 2023

«Папа Фест»

15 октября в Саранске состоялся фестиваль «Папа Фест», посвящённый Дню отца. По указу Президента Российской Федерации Владимира Путина в нашей стране он отмечается с 2021 года, как государственный праздник.

В рамках фестиваля в Саранске состоялся Парад отцов. Он стартовал от площади Победы. Перед началом парада его участники — отцы со своими детьми — возложили цветы к Вечному огню и памятнику воинам-землякам, погибшим на Великой Отечественной войне.

В Пушкинском парке родителям и их детям предложили поучаствовать в разных интересных акциях: взрослые и дети могли вместе плести маскировочные сети, разбирали и собирали автоматы. Победителям творческих конкурсов вручили призы, после чего в парке состоялся большой концерт, на котором было спето много хороших песен про отцов.

Стоит отметить наших участников фестиваля:

• Грунюшкин Владимир (участие в гала-концерте)
  • Уваровы Андрей и Егор заняли первое место в номинация«ДПИ»
  • Суюшов Кирилл занял 2-ое место по итогам голосования номинация «вокал»